8-800-250-32-29
Заказать звонок

Главная / Статьи / Выступление в администрации Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга

Выступление в администрации Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга

 

Сотрудники ООО "Интеллект-Про" совместно с ГК "ЭПОТОС" приняли участие в мероприятии, посвященному вопросам пожарной безопасности, по приглашению администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

В заседании, помимо представителей администрации, собрались председатели правлений садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений, гаражно-строительных кооперативов и коллективных автостоянок Красногвардейского района, а также МЧС и полиция. Обсуждались вопросы гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности с учетом условий жизнедеятельности населения района и наступления сухого сезона.

"Интеллект-Про" - единственный в Северо-Западном регионе "Авторизированный Сервисный Центр" и МППА "ЭПОТОС" - крупнейший в России производитель автономных систем пожаротушения, выступили по теме "Противопожарная защита автотранспорта", где представили различные технические решения по защите автотранспорта, гаражей, садоводство-огороднических построек.

участники

мчс

интеллект-про

интеллект-про 2